Главное меню

Машина в кредит



Автор: Артем Подсекаев | 20.08.2012 2026



В последние годы во всех городах количество машин увеличилось. Это связано с доступностью для каждого человека приобретения автомобиля в кредит. Многие компании с каждым годом предлагают все лучшие условия, машина в кредит не потребует такого большого количества документов, а процентные ставки начали понижаться.

В большинстве салонов можно на месте оформить автокредит. Большинство покупателей раньше брали кредиты на недорогие модели, но теперь многие начали брать машины более высокого уровня, цена которых превышает 1 000 000 рублей.

Относительно предыдущих годов, в 2012 году финансовая ситуация рынка России немного улучшилась и это означает что больше людей теперь смогут позволить себе приобрести машину в кредит.

Некоторые крупные производители автомобилей имеют сборочное производство на территории нашей страны. Это значительно уменьшает стоимость автомашин и позволяет сэкономить дополнительные налоги, это так же снизило стоимость автомобилей.

Несмотря на все это стоимость автомобиля в кредит не значительно уменьшилась. Процентные ставки на кредит особо не снизились, находясь на высоком уровне и изменений в этом году не ожидается.

Для того, чтобы сэкономить деньги при получении автокредита можно использовать государственные программы субсидирования. Это позволяет приобрести автомобили отечественного производства.

Данная процедура была разработана с целью облегчения последствий экономического кризиса на автопредприятиях. Но в 2012 году эта программа останавливает свое действие.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: