Главное меню

Лучшие приманки на щуку, заслужившие славу своими делами!



Автор: Артем Подсекаев | 15.04.2020 4795



Автомат "Калашникова" известен в каждом уголке мира. Свою репутацию он завоевал благодаря высочайшей надёжности, подтверждённой годами и не вызывающей сомнений.

То же самое, я хочу сказать о воблерах, которые из года в год поддерживают во мне азарт, стремление и не угасающий интерес к ловле щуки на спиннинг.

 
Лучшие приманки на щуку


В коробках тысяч рыбаков им давно уготована роль фаворитов и даже "икон", вера в которые даёт стабильные уловы и не редко радует приятными экземплярами.

На продвижение рыболовной продукции не жалеют средств. Но главного двигателя торговли - народной любви и популярности, не купить ни за какие деньги.
 

Хорошие приманки не нуждаются в рекламе, нам вполне достаточно информации, ведь рыба сама расскажет о них всё.


Ниже, фото уловов и лучших воблеров, заслужившие славу своими делами, а не словами и обещаниями маркетологов.

1. Воблер, за плечами которого 13 лет не угасающей популярности - OSP Rudra 130 SP. Именно этот вариант, в отличие от плавающей или "тихой" версии, выковал славу этой "спиннинговой" легенде.


Щука на OSP Rudra 130 SP


Главный недостаток - очень "упорист" и требует тщательного выбора снасти. По неопытности, я долго не мог понять Rudra, и разобравшись - сильно пожалел, что упустил время.

2. Megabass Ito Shiner 115, имеется у меня в двух расцветках, как и большинство моих фаворитов. "Кислота" и "натуралка" - классика жанра, которая с проверенными приманками не бывает лишней. Шумный, как предыдущий вариант, но менее требователен к строю "палки".


Щука на Megabass Ito Shiner 115


3. Jackall Rerange 130 - покупать его не хотел ни кто. А у меня не было денег. Поменявшись в интернете на воблер, не работающий в моих условия я получил модель, которая отсекает "шнурков" и достаёт наиболее крупных щук. Несмотря на габариты - прост в работе.


Щука на Jackal Rerange 130


4. Jackall Mag Squad 115 SP - мой "провокатор" неактивного хищника. В моменты полной тишины и тридцати градусную жару, он не только ловил щуку - а даже приносил мне трофеи. Очень приятен в обращении и не требователен к проводке. В "кислоте" - незаменим летом.


Щука на Jackal Mag Sqad 115 SP


5. Идол, которому я поклоняюсь - младшая модель первого номера списка. Полностью сохранив пропорции Rudra, OSP Varuna 110 SP имеет более живую игру и меньший "упор". Этот воблер спас уходящий сезон, о нём у меня есть отдельная статья.


Щука на OSP Varuna 110 SP


Автор: ЩУКА - KLЮKA. Яндекс Дзен


Смотрите также:

 

Топ 10 воблеров на щуку 2020 !!!


 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: