Главное меню

Куда поехать на рыбалку в Московской области



Автор: Артем Подсекаев | 05.10.2012 7453

 
Куда поехать на рыбалку в Московской области


Одни утверждают, что в жаркую погоду улова не ждите.  Другие – если встать рано утром, то Ваша мечта, наловить рыбки, воплотится. Мы Вам подскажем, где лучше порыбачить.

Первое – озеро Химкинское.

Добраться Вы туда можете следующим образом: доехать до ст. м. «Речной вокзал», а там пешочком по Ленинградке.

На озере ловится: окунь, плотва, лещ, ерш, густера, щука, судак и прочее.

Специалисты по экологии не советуют есть эту рыбу, так как озеро находится близко к городу. Рыбачат здесь, скорее, на интерес или же на обед для кошки. Рыбка, которая здесь ловится по весу в среднем 1 килограмм. Главное преимущество – недалеко от города. Так что за любимым хобби далеко ехать не надо.

Пяловское

Добраться туда, Вы можете на электричке с Ярославского вокзала или же до ст. Подлипки и дальше до деревни Витенево, или до ст. Мытищи, потом автобусом до Манюхина и около 4 км через деревню Пруссы.  Если же, Вы поедете на авто, то, выезжаете из Москвы и едите по Осташковскому шоссе через Беляниново на Витенево.

Ловится здесь: лещ, плотва, окунь, щука, карп, карась.

В Аксаковском заливе – подлещик и окунь. В Витеневском и Юрьевском ловится щука и язь. Но местные рыболовы говорят, что щука ловится в конце августа - в начале осени. Неподалеку расположилась спортивно-рыболовная база «Солнечная поляна». Здесь Вы можете взять в аренду лодку и переночевать.

Выбор места для рыбалки в Московской области очень велик. Вы можете рыбачить рядом с городом или же выехать в деревню, где больше свежего воздуха и намного чище водоем. Удачной Вам рыбалки!!!


 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: