Главное меню

Коттедж: роскошь и здоровье за разумные деньги



Автор: Артем Подсекаев | 21.09.2012 1588



Не секрет, что большинство жителей российских городов не могут позволить себе приобрести роскошную виллу, частный дом, а порой - и вполне среднюю дачу где-нибудь в ближайшем пригороде. Вместе с тем вряд ли кто-нибудь сознательно отказался бы от возможности хотя бы несколько дней в году провести вдали от городской суеты, на свежем воздухе, в тишине и уединении. Особенно, если дело касается отпуска, выходных или праздничных дней, когда повседневные заботы отходят на второй план и хочется посвятить высвободившееся время, семье, друзьям или самому себе.

Между тем, даже при достаточно скромных финансовых возможностях, выход есть! Такая стремительно набирающая популярность услуга, как аренда коттеджей посуточно, позволяет за достаточно разумные деньги получить все "33 дачных удовольствия". Это и чистый загородный воздух, и нетронутая природа, и удаленность от городского шума, и возможность отдохнуть от огромной массы прохожих, от соседей по квартире, лестничной площадке или дому.

При этом весьма немаловажно, что подавляющая часть современных коттеджей мало напоминает продуваемые всеми ветрами дачные домики советского периода с печным отоплением, тусклым освещением из-за слабой электропроводки и удобствами на улице. Сегодня коттедж в аренду подразумевает, как правило не только высокое качество надежности и комфорта, но и широкую оснащенность всем необходимым - от уже упоминавшихся удобств до самой мелкой бытовой техники.

Аренда коттеджа - практически идеальное решение для проведения корпоративных мероприятий, проведения свадеб, юбилеев, каких-то других торжеств или каникул достаточно большими компаниями на лоне природы. Многоэтажные коттеджи могут иметь до 30 спальных мест, не считая банкетного зала, общих комнат, бильярдной каминного зала и так далее.

Вполне подходит арендованный коттедж и для краткосрочного семейного отдыха на выходных. Существуют совсем небольшие но в то же время комфортные домики или коттеджи, разделенные на несколько изолированных зон, рассчитанных на 3-4 человека. Многие коттеджи оборудованы банями или саунами, беседками и мангалами, а зачастую, в качестве дополнительных услуг, можно взять в аренду лодку, рыболовные снасти, велосипед или квадроцикл.

Здоровье человека трудно измерить какими-то денежными показателями. А полноценный отдых и возможность дышать полной грудью оказывают на здоровье самое непосредственное влияние. А учитывая сравнительно низкую стоимость аренды коттеджа, эти затраты окупаются многократно и практически мгновенно!

 


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: