Главное меню

Как заклеить лодку из ПВХ



Автор: Артем Подсекаев | 17.06.2012 20471

 
Как заклеить лодку из ПВХ

 
Лодку из ПВХ можно заклеить гораздо быстрее и проще, чем резиновую лодку. Это связано с быстрым высыханием клея, который используется для ремонта лодок из ПВХ.

Для приклейки латки понадобится клей с названием «Десмокол», который можно приобрести в большинстве хозяйственных магазинов. Еще он продается в рыболовных магазинах под названием «Лодка» (для лодок из ПВХ)

Участок, где нужно приклеить латку аккуратно зачищается самым мелким размером наждачной бумаги, зачищается и сама латка. Обе поверхности необходимо обезжирить, любым нитрорастворителем.

Наносится тонкий слой Десмокола на обе поверхности и полностью клей высушивается. После этого наносится повторный слой и опять высушивается, но не так, как первый слой.

Дальше потребуется обычный фен, для укладки волос. Фен включается на максимальную температуру и воздухом прогреваются обе поверхности одновременно.

Поверхность клея должна начать пузыриться. Латку укладывают на место и разглаживают твердым гладким предметом. Через час лодкой можно пользоваться.
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: