Главное меню

Как организовать дачный переезд?



Автор: Артем Подсекаев | 05.09.2012 1630

 
Как организовать дачный переезд?

 
Главное отличие переезда на дачу от всех остальных видов перевозок это сезонность. Люди, как правило, привыкли покидать город весной и возвращаться не раньше осени.

Правда есть и исключения, некоторые дачники предпочитают оставаться даже в зимний период. В случае, если дачник едет как минимум два раза в год, то ему потребуется два комплекта бытовой техники. К тому же оставлять имущество на даче не самый лучший вариант.

И так самый главный момент в дачном переезде, с которым сталкиваются дачники – это наём необходимого транспорта. В газетах полно объявлений о сдаче в аренду транспорта. Но обзвонив парочку объявлений вы возможно будете разочарованы, так как желающих поехать на дачу будет не много.

Трудности заключаются в том, что владельцы авто как правило, боятся порчи автомобиля на ухабистых дорогах. А если и согласятся везти имущество, то только по двойной или тройной цене.

Ну что ж, теперь давайте рассмотрим вариант найма грузчика. Здесь многие тоже не пойдут вам на встречу. Путешествие предстоит долгое, а следовательно, мебель не только придётся загружать, но и ещё провести немало времени в пути, так что вряд ли грузчики согласятся ехать с вами за стандартную ставку.

Организовывать перевозку самому, тоже не самый лучший вариант, даже при наличии нескольких друзей крепкого телосложения, в любом случае придётся не слабо попотеть.

Итак, как же поступить в данной ситуации, выход достаточно прост, необходимо позвонить в фирму профессионально занимающейся перевозками. Такая фирма имеет большой автопарк, и профессиональных сотрудников. И без проблем совершит перевозку дачного имущества.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: