Главное меню

Индустрия флеш игр



Автор: Артем Подсекаев | 05.09.2012 1532


Мир игр в интернете расширяется гигантскими темпами. Они обычно пишутся по технологии флеш. Их преимущества в том, что не надо скачивать множество файлов, устанавливать их.

Игра доступна после перехода на сайт, и загрузка происходит автоматически. Единственное, нужно регулярно обновлять флеш-плеер, только так можно сыграть в бесплатные игры стрелялки, аркады или стратегии.

Современные игры на флеш представлены не только банальными казуалами, но и довольно крупными проектами, включая многопользовательские. Для завлечения игроков разработчики предоставляют возможность сыграть бесплатно.

Среди жанров можно найти РПГ, шутеры, приключения, гонки. Другую сторону представляют настольные и интеллектуальные игры с живыми партнерами.

Чтобы успешно играть в такие онлайн игры, нужно лишь подключение к интернету. Почти все социальные сети предлагают свой набор игрушек.

Они получили просто громадное распространение за счет популярности среди обычных пользователей интернет, которые просто хотят приятно провести время.

Часто под видом красивой рекламы встречаются абсолютно глупые и неинтересные игры. Может они и удачны сюжетом, но исполнение убогое. Как правило, люди поиграют и уходят от этого сброда.

Для поиска качественных флеш-игр нужно посещать только хорошие веб-ресурсы. Там могут предложить действительно захватывающую игру, поражающую своим многообразием.

В них можно играть как мышкой, так и через клавиатуру и даже на контроллере. В настоящее время качество глобальных проектов на флеш набирает все большую высоту, разработчики пишут все новые и более интересные проекты.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: