Главное меню

Фидерные кормушки под разные условия ловли



Автор: Артем Подсекаев | 23.07.2012 2255

Фидерные кормушки под разные условия ловли

 
Не существует универсальных кормушек, которые бы идеально подходили под разные условия ловли, которые складываются на водоемах. Безусловно, многими кормушками можно ловить при разных условиях. Но вот только, насколько это оправдано?

Для больших дистанций, дальних забросов, но на стоячих водоемах, подойдут, так называемые кормушки-пули, у которых передняя отгрузка.

Но если предстоит ловля карпа, то такие модели кормушек не очень подходят. Здесь более приемлемы кормушки «метод» с формой, для прессования прикормки.

Эта форма дает возможность сделать поверхность прикормки с очень хорошей аэродинамикой, что позволит сделать достаточно серьезный по дистанции заброс.

Для ловли в водоемах с большим количеством всякой растительности в прибрежной зоне, подойдут кормушки, имеющие склонность к выходу на поверхность, во время вытаскивания.

Это кормушки с крыльями-стабилизаторами. Кстати, эти кормушки меньше всего имеют шансов входить в штопор, при скоростном выматывании.

Все виды кормушек были испытаны на реках, озерах и водохранилищах Подмосковья и Москвы. Здесь каждый рыболов найдет себе клевое и уловистое место. Для приезжих, гостиницы Москвы предлагают весь спектр услуг для комфортного и уютного проживания. Можно снять вполне достойный и недорогой номер в загородных отелях Подмосковья, которые очень удобно расположены возле живописных водоемов.

При рыбной ловле, лучше всего иметь в своем арсенале кормушки для разных условий, ведь порой не знаешь на каком водоеме остановишься и какую будешь ловить рыбу. Также, необходимо иметь и разные кормушки по весу.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: