Главное меню

Экскурсии в Дубаи



Автор: Артем Подсекаев | 04.10.2012 1991

 
Экскурсии в Дубаи


Отдых в Дубае не будет полным, без посещения достопримечательностей. Хочу представить Вам наиболее популярные места, в которых стоит побывать. Стоимость экскурсий в Дубае, Вы можете уточнить у своего туроператора, она зависит от сезона.

Обязательно посетите главную достопримечательность этих мест - мечеть Jumeirah Mosque. Это уникальное сооружение никого не оставит равнодушным. По дороге, Вы полюбуетесь современными зданиями, расположенными в прибрежной зоне.

Еще одно удивительное место - Аль Бастакия. Здесь можно увидеть последние сохранившиеся ветряные башни - предшественники современных кондиционеров и посетить музей.

Обязательно прокатитесь на водном такси вдоль побережья, пересеките бухту Дубай Крик, разделяющую исторический центр города пополам. В конце путешествия, Вы попадете в ряды рынков, где представлен широкий ассортимент специй и золота.

И конечно, здесь нельзя не упомянуть морскую рыбалку с катера в Дубае или морской круиз. Любуясь неповторимыми видами города, отдаваясь во власть солнечного света, вдыхая соленый морской воздух, Вы ощутите все очарование этого современного мегаполиса, хранящего в душе старинные традиции. А молодоженов ожидает незабываемый романтический ужин.

И уж никак нельзя пропустить знаменитую деревню Веллига, или "Всемирную деревню". Здесь представлены павильоны более четырех десятков государств. В каждом воссоздана атмосфера страны, представлены национальные блюда, демонстрируются народные ремесла и продаются поделки.

Дубай - это сказка, попасть в которую сегодня реально! Атмосфера величия, сочетание современных технологий и дыхание глубокой древности. Это путешествие Вы запомните надолго и обязательно захотите вернуться!

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: