Главное меню

Экскаваторы-погрузчики Volvo



Автор: Артем Подсекаев | 02.09.2012 1494


Компания Volvo выпускает не только свои машины и грузовики, но и спецтехнику. Большое значение их продукция оказала на глобальные строительные работы в Европе.

Также выпускается специальный погрузчик, способный быстро перевести груз по площадке или в кузов грузовика. На производство и совершенствование погрузчиков направлена деятельность филиала от Вольво.

На основе своих многолетних разработок была выпущена новая современная модель. Она учитывает всю специфику современных работ. На вольво погрузчик цена не высокая, но его функционал одновременно еще и экскаватора, делает эту технику незаменимой на строительной площадке. Особо можно отметить модель ВL71, которую можно назвать техникой 21-ого века.

Разработка модели велась комплексно. Для этого приглашались специалисты из разных стран. На основании их мнений и требований к технике составлялся проект. Переговоры шли долго. Было внесено много практичных и инженерных идей. В итоге появилась и данная модель. Ее целью было покорить рынок погрузчиков.

Чтобы продемонстрировать все возможности данной техники, было проведено некое соревнование по типу «кто быстрее справится с заданием». ВL71 сравнивался с конкурентами по времени, по работоспособности и по функционалу.

Габариты и масса техники были составлены так, чтобы погрузчик был максимально устойчив. Особенно это касается раскопочных работ. Также учли и обзор машиниста из кабины, безопасность. А в основу лег уникальный фирменный двигатель, который максимально приспособлен для взаимодействия с экскаватором.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: