Главное меню

Еда на электрическом гриле – быстро и вкусно!



Автор: Артем Подсекаев | 26.09.2012 7491




Шашлыки актуальны в любое время года, но в особенности они пользуются популярностью летом и весной. Если погода не позволила устроить пикник, и неожиданно пошел дождь, не стоит откладывать запланированную поездку за город.

Просто воспользуйтесь электрическим грилем. Мясо на электрическом гриле ничем не отличается от мяса, приготовленного на костре. Электрический гриль Tefal очень удобное приспособление. С его помощью можно устроить пикник даже в квартире. В принципе, электрическим грилем можно пользоваться везде, где есть электричество. Будь то дача, квартира, или частный дом. Еда получится одинаково вкусной и полезной.

Он компактен, функционален, предельно прост в использовании, его можно взять с собой куда угодно. Пища, приготовленная на электрическом гриле обладает отличными вкусовыми качествами. Гриль позволяет готовить разные диетические блюда без использования масла.

Весь жир, который в процессе готовки выделяет мясо, стекает в специально отведенную емкость, которая находится в нижней части приспособления. Еще один из неоспоримых плюсов электрического гриля в том, что приготовленные на нем продукты не теряют своей пищевой ценности.

Абсолютно незаменимой вещью для любителей хорошей пищи является гриль барбекю Tefal. Всего лишь один такой гриль может заменить собой почти всю кухонную бытовую технику.

Гриль барбекю с успехом заменит: микроволновую печь, духовку, шашлычницу, пароварку, и даже такую вещь как тостер. Для контроля процесса приготовления блюд в гриле предусмотрен встроенный индикатор, что очень удобно.

В домашних условиях на гриле можно делать практически что угодно. Жарить птицу и рыбу, делать пиццу, можно даже подогревать булочки и сэндвичи. Благодаря регулятору температуры пища никогда не пригорит. Если есть желание, чтобы приготовленное блюдо пахло костром, можно использовать специальные щепки для копчения. В таком случае, еда ничем не будет отличаться от еды, приготовленной на костре.

Электрический гриль обладает массой достоинств, одно из которых – безопасность. Тем более, отличие от классических мангалов в том, что электрический гриль можно поставить как в квартире, так и на садовом участке.

Современные грили лишены открытого пламени, а регуляторы температурных режимов помогут приготовить почти любой продукт без пригорания. Для того чтобы в полной мере эксплуатировать электрический гриль, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению.

Следует помнить, что нельзя совершать действия, которые запрещает инструкция. Нужно беречь гриль от попадания воды, и устанавливать на ровные поверхности. При правильной эксплуатации электрический гриль Tefal прослужит долго, и будет радовать вкусными блюдами!
 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: