Главное меню

Доминиканская недвижимость - выгодная инвестиция



Автор: Артем Подсекаев | 30.08.2012 1449

 
Доминиканская недвижимость - выгодная инвестиция

 
Для многих личный дом с видом на океан, куда можно приехать всей семьей отдыхать, стал стереотипом счастливой жизни. Кто не мечтает окунуться в море блаженства, подаренное солнцем, легким бризом, белым песком и голубизной воды?

Понятно, что не у всех есть возможность воплотить желаемое в реальность, но все же тем, кто проявил интерес к данному вопросу, нужно обратить внимание на недвижимость в Доминикане. Доминиканская Республика – богатое и невероятно красивое государство.

Оно совсем не напоминает фешенебельные курорты с их суматохой, скорее, это – рай для любителей спокойствия, размеренности и уюта.

Хотя поклонникам активности и экзотики скучать тоже не придется: здесь занимаются дайвингом, альпинизмом, проводят карнавалы и экскурсии, связанные еще с испанским периодом. Достопримечательностью и гордостью считаются киты, которые приплывают к острову.

В отношении климата страна совершенно отлично подходит для постоянного в ней проживания. Изумительная растительность, чистый воздух, необычные фрукты, кристальные озера окажут благоприятное влияние на самочувствие и здоровье. Домик в Доминикане станет любимым местом, в котором пройдут самые незабываемые и яркие моменты.

В последнее время покупка недвижимости на этом острове стала довольно быстро набирать оборотов. Это связано и с привлекательностью курорта, и с интересными условиями вложения инвестиций: налоговые ставки снижаются, а крупные капиталовложения на 10 лет освобождают он налога на собственность.

Много объектов недвижимости создано по индивидуальным проектам, тем самым привнося нотки уникальности в архитектуру и дизайн. Такой дом можно сдавать во время отсутствия хозяев, получая при этом неплохую прибыль.

Покупая домик в Доминикане, счастливцы получают не только личный уголок блаженства, но и ценное капитальное вложение с высокой рентабельностью. Такое приобретение даст возможность в изобилии насладиться теплотой карибского солнца и приятными водами океана в любое время года.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: