Главное меню

Часы для рыбалки и водных видов спорта от компании Casio



Автор: Артем Подсекаев | 09.04.2012 4631



Японский производитель всевозможной электроники и часов, компания Casio всегда тяготела к спортивным направлениям в изготовлении своей продукции. Не удивительно, что в огромном ассортименте часов существует целая серия моделей для любителей активного отдыха.

Не обделены вниманием со стороны производителя и те, кто предпочитает водные вида спорта и досуга. Итак, что же предлагает нам Casio? В особых коллекциях SportTimer, SportGeo и Sports люди, которые очень активно занимаются спортом, могут выбрать высокотехнологичные часы с множеством функций, сделанные специально для них.

Для тех, кто любит посидеть с удочкой, гулять на природе, путешествовать, разработаны часы Casio Protek. Этот прибор изготовлен для тех, кто почти всегда в дороге. В часах встроены три сенсора: термометр, барометр и компас. Для любителей альпинизма встроен еще и высотомер.

Для тех потребителей, чья профессия связана с водными просторами рек, морей и океанов, или же они просто любят путешествовать по воде, заниматься дайвингом, приготовлена коллекция Seapathfinder. Глубиномер, компас, термометр и барометр находятся в прочном корпусе, не пропускающим воду. Защищены от воды и модели Oceanus.

При всех многочисленных дополнениях и удобствах: водонепроницаемость, будильник, глубиномер, эти очень полезные изделия выполнены в классическом стиле. Так что, имея такую модель, можно сразу после офиса нырнуть в воду. Это уже не просто наручные часы, это многофункциональный прибор, предназначенный для использования в воде.

Тем, кто не забывает о внешнем виде, нужна модель Phys. Те, кто постоянно ходит в спортзал, любит заниматься физкультурой, а также бодибилдеры, бегуны, предпочитают выбирать эту модификацию. Тут имеется секундомер, а в каких-то вариантах и калории подсчитываются.

Внешний вид часов сразу дает понять окружающим, что вы всегда находитесь в тонусе и готовитесь покорять рекорды. Тем, кто не очень любит новшества, должны понравиться изделия из коллекции Beside. Модели классических вариантов по внешнему виду идут придерживаются традиционного стиля популярных изготовителей часов.

Следует отметить, что ценовая политика Касио довольно демократична. Компания предлагает наручные часы на любой кошелек. Каждый потенциальный покупатель сможет подобрать себе изделие по вкусу и своим возможностям.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: