Главное меню

Арсенал рыболова: Приманки Koppers LiveTarget



Автор: Артем Подсекаев | 07.07.2011 2545

Приманки Koppers LiveTarget были разработаны, как максимально реалистичные. Практически на всех приманках расцветка и форма соответствует натуральным цветам потенциальных жертв хищника. Все модели имеют внутри погремушки. А у модели а Yellow Perch присутствует магнитная система.

Полевые испытания показали:

Crawfish C64

Очень хорошие полетные качества. Работает на равномерной проводке, даже при минимальной скорости игра не сбивается. На рывках может разворачиваться, практически на 180 градусов. На рывках заглубляется до 20см.

Blueback Herring BBP114T

Средние полетные качества. В полете ведет себя неустойчиво. Зацепов тройника за поводок не замечено. При проводке создает хорошо слышимый шум. Работает только при рывковой проводке. При равномерной проводке идет ровно, без всякой игры.

BlueGill Wake BSW95T

Хорошие полетные качества. Обладает хорошей игрой при равномерной проводке. Весь корпус заглубляется в воду, а на поверхности «усы». На рывке идет разворот на 90 градусов. При определенной проводке может выскакивать на поверхность.

Blueback Herring BBW114T

Средние полетные качества. На медленной равномерной проводке – вялая игра, создающая «усы». На ускоренной проводке, игра становиться более активной. При использовании изменяющейся по скорости проводке – полная имитация убегающие рыбки. На рывках работа приманки не впечатлила.

Yellow Perch YP115S

Очень хорошие полетные качества. На равномерной проводке – не работает. Работа начинается только с применением потяжек или рывков. Игра очень своеобразная – вокруг оси. Уходит на глубину, до 2м.

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: