Главное меню

Аргументы в пользу рыбалки в дельте Волги



Автор: Артем Подсекаев | 29.10.2010 2497

Жена просит путевку в Египет, заявляя о том, что можно купить "горящую путевку" для всей семьи всего за 300 долларов? А аргументирует это тем, что там уже "все включено"? Да уж, действительно, весомый аргумент, здесь просто трудно возразить! А вам так хочется провести свой долгожданный отдых активно и весело с морем впечатлений и позитивной встряской? К тому же, зачем выезжать заграницу? Если можно наслаждаться, так сказать, отечественным производителем.

Рыбалка на АхтубеСейчас, например, многие выбирают охоту и рыбалку в дельте Волги тут. Да, да, это отдых в Астрахани. Не нужно далеко ехать, не нужно ставить визу, оформлять документы и страховку. Все намного проще. Но как убедить жену, что ваше предложение лучше для всей семьи? Давайте посмотрим правде в глаза.

И расскажем обо всех плюсах и минусах отдыха в Астрахани. Нужно собрать ребенка в школу? Зачем заграница? Это же так дорого! Например рыбалка и отдых на Ахтубе - это дешево и сердито. А вокруг такая природа, что закачаться можно! Аргумент весомый, и, наверное, полезен для семьи. Ведь вы сможете подкопить на вот тот шкафчик, который присмотрела жена в прошлом месяце.

Следующим в нашем списке, но не по важности будет аргумент - оздоровления! Возьмем хотя бы такую вещь, как рыбалка в Астрахани. Целый день с перерывами на обед и ужин, можно ловить рыбу на свежем воздухе, в окружении красивейшего пейзажа и чистой воды. А это значит, что, кроме ловли рыбы, которая в этом месте является одной из лучших возможностей собрать отменный улов, вы сможете активно провести весь день, приготовив ужин со своего же улова!

Кстати, именно в Астрахани можно найти редкие сорта рыбы в свободном доступе. Крупную рыбу можно застать даже поблизости к берегу. А если расспросить рыболовов о премудростях ловли, для которых рыбалка на Ахтубе - почти смысл жизни, можно набраться опыта и не тратить много усилий на поиск рыбных мест!

Экономно, интересно, вкусно. Третий аргумент - прибыв в город, появляется прекрасная возможность выбрать жилье себе по вкусу. Не обязательно себя ущемлять: ведь Астрахань - не обязательно противоположность загранице. Здесь тоже есть все удобства для гармоничного пребывания. Кроме того, прибыв в Астрахань, обязательно порадуйте себя - сходите на подводную охоту!

Это необычайное зрелище, которое откроется вашему взору, только вы оденете маску и трубку и погрузитесь в глубины озера! Подводная охота в Астрахани - отличный шанс попробовать что-то экстремальное и увлекательное. Итак, у вас уже больше аргументов. Кажется, 300 долларов и путевка "все включено" явно проигрывает такому многообразию досуга и экономности отдыха. Не так ли?

 
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также: